08.11.2016
Не так давно в соцсетях появилось совместное фото Ольги Романовской, Санты Димопулос и Татьяны Котовой. Девушки признались своим подписчикам, что «кое-что замышляют», и не обманули: 8 ноября стало известно, что экс-солистки группы «ВИА Гра» объединились в группу, чтобы составить конкуренцию действующим участницам коллектива. Продюсер новоиспеченного трио сообщил журналистам, что его подопечные уже записали первый совместный хит.
  • Санта Димопулос, Ольга Романовская, Татьяна Котова
    Ольга Романовская, Татьяна Котова и Санта Димопулос стали участницами новой группы, название которой пока не озвучивается


У Эрики Герцег, Миши Романовой и Анастасии Кожевниковой появился повод для волнений: бывшие солистки «ВИА Гры», выступавшие в группе в разные года, стали участницами нового коллектива, который, как нам кажется, может потеснить проект Константина Меладзе на музыкальном рынке.

Ольга Романовская, Санта Димопулос и Татьяна Котова уже записали в студии первую песню и готовятся в самом скором времени представить ее поклонникам. «Это будет бомба!» — уверенно заявил в интервью порталу Life.ru продюсер Сергей Королев, взявшийся за развитие новоиспеченного трио.

С нетерпением ждем премьеры новой песни!