08.11.2016
Близится пора жарких новогодних корпоративов, а значит самое время начать детально продумывать не только свой праздничный наряд, но и макияж. И если smoky eyes и яркими губами вы уже точно никого не удивите, то блестящие стрелки на глазах наверняка выгодно выделят вас из толпы.

  • Блестящие стрелки
    Блестящие стрелки стали новой фишкой в вечернем мейкапе

Правильные стрелки на глазах помогают не только визуально скорректировать форму глаз, но и придают взгляду выразительность и загадочность. А если такая стрелка будет еще и блестящей, то она вмиг превратит привычный макияж в праздничный.

Чтобы повторить такой мейк, понадобится сноровка, однако несколько раз потренировавшись, вы уже сможете нарисовать стрелку, не прикладывая особых усилий. Наносить блестящую линию можно поверх черного лайнера, вплотную к нему или отдельно — все зависит исключительно от вашей фантазии.

Нарисовать праздничную стрелку можно с помощью специальных косметических блесток, глиттера, жидкой подводки или карандаша для глаз — подобные средства с эффектом сияния вы без труда найдете в рождественских мейкап-коллекциях большинства брендов. А вот вдохновиться идеями необычного вечернего макияжа вы сможете в нашей галерее.