11.11.2016
В течение долгого времени 45-летняя Анна Нетребко была брюнеткой, однако на днях решилась на кардинальную смену имиджа. Оперная дива покрасилась в светло-каштановый цвет и предстала в новом образе перед своими фолловерами в Instagram.

Анна Нетребко — не из тех звезд, которые часто решаются на бьюти-эксперименты. Однако на днях ей удалось удивить своих поклонников яркой сменой имиджа. Из брюнетки оперная певица перекрасилась в шатенку и выложила короткий ролик в Instagram, на котором позирует с новым цветом волос.

В комментариях под видео подписчики Нетребко сразу же оценили ее преображение и отметили, что теперь она стала выглядеть гораздо моложе своих лет.

«Анна, как Вам хорошо в этом цвете!... Вы стали еще мягче и теплей. Проявилась ваша женственность... Это прекрасно», «Как хорошо вам идет этот цвет волос!», «Новый образ — очень-очень! Анна — Вы необыкновенно молоды и роскошны!», «Кто эта юная девушка Волшебное преображение», «Вам очень идут светлые волосы, красавица (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — восхитились фолловеры.

Мы, в свою очередь, разделяем мнение поклонников Анны и считаем, что с новым цветом волос она стала еще краше, чем раньше.

Read Full Article