11.11.2016
Когда 11 ноября Настя Каменских опубликовала в Instagram новое совместное фото со своим коллегой Потапом, поклонники известного дуэта не сразу узнали любимых артистов: дело в том, что оба солиста сильно похудели и из-за этого стали выглядеть совсем иначе. Фанаты восхитились стройностью певцов и решили, что будут на них равняться.

Не так давно в блоге Потапа появилось фото, на котором видно, как сильно он похудел. Подписчики пришли в восторг при виде постройневшего музыканта и пришли к выводу, что фигуристой Насте Каменских придется изрядно потрудиться, чтобы соответствовать напарнику.

Но певица уже находится в прекрасной форме: она наглядно это продемонстрировала, опубликовав новое совместное фото с коллегой. Фанаты убедились, что артисты идеально смотрятся вместе, и отметили, что силе воли обоих знаменитостей можно только позавидовать.

«И когда вы успели так похудеть!», «Стройные такие, молодцы», «Какие красивые! Вы сейчас в идеальной форме, Потап прям помолодел», «Загляденье просто. Продолжайте в том же духе», — оценили внешний вид звезд интернет-пользователи. Мы присоединяемся к теплым словам поклонников. Результаты похудения Потапа и Насти действительно поражают!

Read Full Article