29.11.2016
28 ноября герцог и герцогиня Кембриджские приехали на торжественную службу в Честерский собор в Великобритании, чтобы почтить память ушедшего из жизни в этом году герцога Вестминстерского. При этом Кейт Миддлтон приковала к себе всеобщее внимание из-за возобновившихся слухов о её интересном положении.
  • Кейт Миддлтон
    Принц Уильям и Кейт Миддлтон на службе в Честерском соборе

Кейт Миддлтон и её супруг, принц Уильям, продолжают хранить молчание по поводу муссирующихся в Сети слухов о скором пополнении в их семье и не делают ничего, чтобы их опровергнуть. Напротив, раз за разом Кейт выбирает неоднозначные наряды, которые только подогревают всеобщее любопытство.

К примеру, на недавней торжественной службе в главном соборе города Честер Миддлтон появилась в длинном черном пальто Alexander McQueen из плотной шерсти, и многие гости мероприятия сочли, что молодая мама поправилась. Более того, Кейт всё время держала руки, в которых был зажат довольно большой клатч, перед животом, как бы инстинктивно его защищая.

Напомним, Кейт Миддлтон не раз признавалась, что хотела бы иметь троих детей, как и её мама Кэрол Миддлтон. А как вы думаете, действительно ли герцогиня Кембриджская снова беременна?