23.11.2016
Не все звезды готовы пускать фанатов в свое личное пространство. Однако Анна Хилькевич — явно не из числа «закрытых» селебрити: в ее блоге легко можно найти семейные фото, рассказы о дочке, полезные бытовые советы и снимки интерьера в квартире. И тем не менее, когда 30-летняя актриса опубликовала в Сети фото своего холодильника, фолловеры изрядно удивились…
  • Анна Хилькевич
    Анну Хилькевич осудили за то, что ее холодильник полон «неправильных» продуктов

22 ноября в Instagram Анны Хилькевич появился весьма неожиданный пост. Звезда сериала «Универ» решила показать своим фанатам, чем питается ее семья, и сфотографировала содержимое холодильника.

На снимке можно увидеть детское питание, сыры нескольких видов, фрукты, молочные продукты, крабовые палочки и огромную банку с соленьями.

«Говорят, что по выкинутому мусору можно очень многое сказать про человека и его жизнь. Но тут я поняла, что и по холодильнику можно кое-что сказать. Объявляю #холодильникчеллендж! Покажи, что у тебя в холодильнике (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала актриса.

«Ни одной кастрюльки с готовым продуктом… Ай-ай-ай», «Много нехорошего, неполезного!», «А где нормальная еда?» — набросились на знаменитость интернет-пользователи. А что думаете вы насчет содержимого холодильника Анны?