Любите участвовать в конкурсах? Или перестали отправлять свои работы из убеждения, что «все давно куплено», «голоса накручиваются», а «выигрывают только свои»? Мы откроем несколько секретов, которые помогут вам увеличить шансы на победу, и расскажем, где можно попробовать свои силы в ближайшее время!

В последние годы всевозможные конкурсы, опросы и соревнования заполонили интернет-пространство… Соцсети, сайты, форумы, площадки — все стремятся привлечь аудиторию с помощью ярких заданий, ценных призов и взаимных лайков. Есть несколько простых правил конкурсного успеха, которые помогут вам выделиться из толпы участников, стать на шаг ближе к заветному призу и, возможно, выиграть айфон, сертификаты на шопинг или билеты на интересные мероприятия!

Креативность

Звучит банально? Но любой человек, хоть раз принимавший участие в жюри, скажет, что около 80% работ — это набор похожих шаблонов, найденных в архиве и примерно подходящих к теме конкурса фотографий и даже скопированных из Интернета творческих работ… Старайтесь выделяться на общем фоне!

Если для участия в конкурсе нужно прислать фотографию или видеоролик — уделите съемкам отдельный вечер. Отснимите несколько сюжетов, проведите тестовые просмотры, выберите наиболее удачный кадр или ролик. Привлеките к участию мужа, детей или друзей! Это не только расширит возможные сюжеты, но и даст вам возможность отлично повеселиться и лишний раз почувствовать себя сплоченной командой единомышленников.

Оригинальность

Казалось бы, очевидно, что не нужно копировать чужие работы и уж тем более присылать стихи, рассказы или рецепты, найденные на просторах Интернета… Кроме того, что это не очень хорошо с морально-этической точки зрения — это еще и прямой путь к снятию работы с конкурса. Мы предлагаем потратить это время на поиск информации о компании или бренде, который проводит конкурс!

Соберите информацию о тех ценностях, которые продвигает компания, узнайте, как позиционирует себя бренд, на какую аудиторию рассчитана обычно реклама данного продукта… В крайнем случае попробуйте найти предыдущие конкурсы и постарайтесь понять, по каким критериям были выбраны победители. Учтя эту информацию, вы сможете представить на суд жюри яркую, индивидуальную работу, которая будет иметь отличные шансы на победу!

Активность

Если победители конкурса определяются количеством лайков, не спешите опускать руки! Даже если у вас не так много подписчиков в социальных сетях, вы всегда можете подключить своих друзей и родных. Кроме того, вы наверняка в свободное время общаетесь на форуме своего района или состоите в группах, посвященных тому или иному хобби. Напишите яркий пост о том, почему вам важно победить в этом конкурсе, дайте прямую ссылку на свою работу и объясните, как нужно голосовать. Поверьте, большинство ваших знакомых будут рады сделать доброе дело, потратив на это всего 30 секунд!

Не упустите свой шанс!

Проверить все наши правила в деле, а также получить возможность выиграть iPhone 7, сертификаты спортивного магазина и билеты на интересные мероприятия вы можете уже с 10 ноября! Для этого нужно всего лишь сочинить яркую спортивную кричалку в поддержку национальной сборной по хоккею, выложить ее на силагорла.рф и собирать лайки!

Конкурс* «Прокричи «Вперед, Россия!» — это отличный шанс проверить все наши секреты успеха! Яркие и креативные кричалки для нашей команды нужно записать на видео — не стесняйтесь привлекать к этому и свою команду друзей. Во второй тур выйдут лидеры пользовательского голосования — осваивайте искусство подключать к лайкам весь свой круг общения!

Кстати, конкурс проходит при поддержке Септолете® тотал — средства от боли в горле. Он быстро обезболивает, снимает воспаление и устраняет причину заболевания. Попробуйте, вдруг у вас как-то получится использовать и эту информацию?

Записывайте и присылайте свои кричалки, болейте за нашу национальную сборную и не забывайте: наша сила — в здоровом горле!

Подробную информацию о конкурсе читайте на силагорла.рф.

*Не является стимулирующим мероприятием.

На правах рекламы.