25.11.2016
Пикси Фокс из Швеции не скрывает, что одержима своей внешностью. Причем ради идеальных черт лица и фигуры девушка готова на все. В свои 26 лет она уже перенесла около сотни процедур по усовершенствованию внешности, однако так и осталась недовольна собой.
  • Пикси Фокс сделала сотню пластических операций и косметологических процедур

Живущая в американском штате Северная Каролина уроженка Швеции Пикси Фокс за всю свою жизнь бесчисленное количество раз ложилась на операционный стол. Девушке удалили шесть ребер и увеличили грудь. Также были проведены липосакция и липофиллинг, а недавно Фокс увеличила и без того пухлые губы до гигантских размеров.

Сейчас Пикси выглядит скорее как мультяшный персонаж, нежели реальная девушка, но остановиться в погоне за бьюти-преобразованиями она уже не может.


«Я довольна тем, как выглядела в юности, и сейчас мне тоже все нравится, но в будущем планирую продолжить свою трансформацию. В следующем году хочу сделать еще десять процедур. И собираюсь начать носить корсет, чтобы попытаться попасть в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самой узкой талии», — поделилась планами Фокс.