24.11.2016
Каждая из сестер Кардашьян-Дженнер что-нибудь, да делала со своим лицом (и даже Кендалл, которую считали самой естественной, по слухам увеличила губы). Открыто о своей пластике девушки не говорят, но стоит взглянуть на их архивные фото, как все становится очевидно. Так, посмотрев на снимок семьи, сделанный более 10 лет назад, нельзя не заметить огромную разницу между «было» и «стало».
  • Кайли Дженнер ,  Кендалл Дженнер, Хлое Кардашьян, Кортни Кардашьян
    Кайли Дженнер опубликовала снимок своей семьи, сделанный в начале нулевых. Интересно, ее сестры были не против публикации такого «компромата»?

Накануне большого американского праздника, Дня Благодарения, Кайли Дженнер решила поделиться со своими фолловерами в Instagram архивным снимком. Звезда реалити выложила совместное фото со старшими сестрами и братом, которое было сделано в начале нулевых. Фолловеры оставили под постом почти 140 тысяч комментариев, пытаясь определить, что именно изменилось во внешности девушек.

Впрочем, перемены заметны не только по сестрам: Роб Кардашьян также стал практически неузнаваем, но не из-за любви к пластической хирургии, а из-за лишнего веса, с которым он сейчас усиленно борется. А как вы считаете, кто из семьи больше преобразился за последние 10 лет?