22.11.2016
Новые фото Кендалл Дженнер вызвали немало споров среди поклонников модели. Глядя на последние снимки 21-летней звезды подиумов, кажется, что она увеличила губы вслед за младшей сестрой Кайли. Фанаты разочарованы: они всегда считали длинноногую красавицу самой естественной из самого популярного американского семейства. Неужели и она решилась на перемены во внешности?
  • Кендалл Дженнер
    Фолловеры Кендалл Дженнер решили, что она последовала примеру младшей сестры и увеличила губы

Ни для кого не секрет, что сестры из клана Кардашьян-Дженнер увлекаются пластической хирургией. Лишь одна из девушек, Кендалл, не поддавалась всеобщей тяге к «волшебным» преображениям.

Однако последние снимки модели свидетельствуют о том, что она все же сдалась. Губы любимицы Карла Лагерфельда и Марка Джейкобса вдруг резко увеличились в объемах, и интернет-пользователи сделали соответствующие выводы. Фанаты уверены: брюнетка пошла по стопам своей сестры Кайли, за несколько лет изменившейся до неузнаваемости с помощью инъекций.

Кендалл, разумеется, игнорирует подобные высказывания поклонников, так что остается лишь догадываться, делала ли она что-нибудь со своим лицом. Как вы считаете, прибегала ли мисс Дженнер к увеличению губ?