13.12.2016
Недавно 47-летний Данко и его супруга Наталья Устиненко стали гостями программы «Про любовь». В студии Софико Шеварнадзе и Сергея Шнурова певец рассказал о своей семейной жизни до и после рождения младшей дочери Агаты. Как известно, после появления на свет малышке поставили диагноз ДЦП. Артист и его жена показали, насколько они продвинулись в лечении девочки.
  • Певец Данко
    Певец Данко стал гостем программы «Про любовь»

В апреле 2014 года певец Данко (Александр Фадеев) стал отцом во второй раз. Тогда счастливый отец еще не знал, что появление на свет второй дочери навсегда изменит его жизнь. Сразу после рождения маленькой Агате поставили страшный диагноз — ДЦП. Как признавался сам артист, врачи неоднократно предлагали ему отказаться от дочери, однако ни сам Данко, ни его жена не стали слушать пессимистичные прогнозы докторов и решили бороться за жизнь Агаты до последнего.

На днях певец стал гостем программы «Про любовь». В студии артист поведал историю страшной врачебной ошибки, из-за которой его дочь родилась с практически мертвым мозгом.

Вместе со своим мужем пришла и Наталья Устиненко, которая показала, как проходит день Агаты, и как она ухаживает за девочкой, стараясь научить 2-летнего ребенка переворачиваться. К слову, несмотря на слова врачей, которые в один голос твердили, что малышка никогда не сможет питаться самостоятельно, Наташа показала, что Агата уже умеет сама пить из бутылочки.