12.12.2016
В одном из наших хитовых материалов этого года мы уже пытались разобраться в любопытном феномене, почему в одном и том же возрасте современные женщины выглядят гораздо моложе своих предшественниц, родившихся на несколько десятилетий раньше. Тогда мы сравнивали фото современных знаменитостей с кадрами их не менее знаменитых, но гораздо более старших «одногодок». В продолжение этой темы мы решили не ходить так далеко и просто заглянули в семейные альбомы звезд, чтобы оценить различие между их актуальными снимками и изображениями их матерей в том же, что и они сейчас, возрасте. Погрешности в пару-тройку лет не считаются!

  •  Крис Дженнер, Ким Кардашьян
    Ким Кардашьян (36 лет) и Крис Дженнер (61 год)

    Ким Кардашьян и Крис Дженнер много лет снимаются в одном реалити-шоу и регулярно выходят в свет вместе. Однако мало кто знает, как мать супруги Канье Уэста выглядела около 25 лет назад, когда была в том же возрасте, что ее средняя дочь сейчас. Что ж, давайте оценим!

Говорят, если хочешь узнать, как девушка будет выглядеть в 40 лет, просто взгляни на ее маму. Как нам кажется, на сегодняшний день этот принцип имеет мало общего с реальностью. Благодаря достижениям современной косметологии и пластической хирургии, а также улучшению общего уровня жизни, женщины успешно обманывают время, гораздо дольше оставаясь молодыми и красивыми. Лишний раз убедиться в том, что сегодня представительницы прекрасной половины человечества выглядят совсем не так, как выглядели их мамы в точно таком же возрасте, можно в нашей новой фотогалерее.