39-летняя Светлана Зейналова подробно рассказывает своим фолловерам о воспитании 8-летней дочери Саши. На днях телеведущая поделилась видеороликом с показа, где она вместе с девочкой прошлась по подиуму под аплодисменты гостей.

Светлана Зейналова в микроблоге старается максимально откровенно делиться своим опытом с другими родителями. Телеведущая не скрывает, что в воспитании ребенка, страдающего аутизмом, есть свои сложности. Также звезда Первого канала с гордостью рассказывает об успехах своей дочери Саши.

Так, на днях Светлана и ее «особенная» дочь стали участницами модного показа.

«Перед вами будущая супермодель Александра и ее мама. Был хаос, даже хотели уйти... но для Саши оказалось очень важным на сцену! Спасибо милой девушке-организатору, которая пошла нам на встречу и просто выпустила нас на сцену! Теперь осталось победить Париж, Лондон, Нью Йорк... дело за малым! Но нам нравится, особенно Сане (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала телеведущая под видеороликом с показа. Интернет-пользователи порадовались успехами малышки, которая, по их мнению, очень уверенно шла по подиуму.

Read Full Article