27.04.2017
26-летняя Елена Степунина стала матерью менее полугода назад. А на днях сообщила поклонникам в соцсетях о страшном диагнозе. У бывшей участницы «Дома-2» была обнаружена лимфома.

Страшная болезнь Елены Степуниной началась в феврале 2017 года. Девушка почувствовала боль в груди и обратилась к врачам, которые увезли ее в больницу с диагнозом «инфаркт миокарда». Однако в клинике стало понятно, что тромбоза у экс-участницы «Дома-2» нет и изначальные предположения медиков неверны. В итоге Елену отправили на компьютерную томографию, после которой стало понятно, что у нее опухоль.

«Подтвердился мой диагноз —лимфома медиастинальная (вроде так называется) и прям сейчас начинаем химиатерапию (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала Степунина в своем микроблоге.

Девушка, родившая всего полгода назад, уверена, что причиной онкологии были дурные мысли: «Началось все с плохих мыслей. Не допускайте в свою голову плохое. Я находилась в затяжной депрессии. Меня не радовали ни Матвей, ни муж, ни работа... Я перестала радоваться вообще». Интернет-пользователи стараются поддерживать Степунину. «Здоровья вам! Самое главное мысли должны быть о хорошем!», «У Вас обязательно будет все хорошо, по другому быть не может. Держитесь и ловите наши самые наилучшие пожелания», «Обязательно выздоравливай… У тебя такой чудный малыш!» — пишут фолловеры в микроблоге Елены. Сейчас Степунина находится в Российском онкологическом научном центре им. Н. Н. Блохина и решительно настроена победить свою болезнь.

Read Full Article