02.05.2017
Giorgio Armani славится своими безупречными тональными средствами. Так, муссы для лица Face Fabric и флюиды Maestro Fusion, маскирующие несовершенства, сметают с полок корнеров в один миг. Уверены, успех этих бьюти-продуктов под силу повторить и уходовой линейке Armani Prima. Этой весной к трем уже существующим инновационным средствам прибавилось еще два.
  • Giorgio Armani
    Очищающее гель-масло и лосьон-пилинг, Armani Prima

Линейка Armani Prima, призванная не только улучшить состояние кожи, но и продлить стойкость макияжа, пополнилась двумя новыми средствами. Лосьон-пилинг и очищающее гель-масло нацелены на мягкое и комфортное, но эффективное очищение.

Лосьон-пилинг Soft Peeling Lotion


Лосьон совмещает в себе действие органического пилинга и увлажняющей сыворотки: после него кожа выглядит обновленной и более гладкой. Средство удаляет омертвевшие клетки и сужает поры, одновременно питает эпидермис за счет гиалуроновой кислоты. Личи, родиола розовая и корень желтой горечавки проникают в глубокие слои и усиливают защитный барьер кожи.

Очищающее гель-масло для умывания Oil-in-Gel Foaming Cleanser

Oil-in-Gel Foaming Cleanser создано на основе уникальной технологии Wet & Dry, соединившей преимущества очищающего масла для «сухого» снятия макияжа и особенности пенки для умывания, которая наносится на увлажненную кожу. Формула обогащена миндальным маслом, которое профессиональные визажисты высоко ценят как эффективное средство для мягкого, бережного удаления загрязнений. Также средство содержит отшелушивающий комплекс из гликолевой и салициловой кислот и липо-гидроксикислоты, которые отвечают за обновление кожи, делая ее более гладкой и улучшая текстуру.

Рекомендуемые цены:

Мягкий лосьон-пилинг Soft Peeling Lotion — 5 100 руб.
Гель-масло Oil-in-Gel Foaming Cleanser — 3 265 руб.