28.04.2017
На днях Любовь Толкалина в очередной раз доказала, что по праву занимает достойную позицию в нашем рейтинге российских звезд с самыми красивыми телами. Актриса выложила в свой Инстаграм новый снимок, на котором позирует в воздушном платье из полупрозрачной ткани, подчеркнувшем ее безупречную фигуру. Увидев свежее фото, фолловеры пришли в неописуемый восторг, который поспешили выразить в своих многочисленных комментариях.

27 апреля Любовь Толкалина опубликовала в Инстаграме новый снимок, моментально вызвавший бурную реакцию ее подписчиков. На фото актриса предстала в черном полупрозрачном, почти невесомом платье, которое подчеркнуло ее хрупкую фигуру.

«Ух!!! Ох!!! Ах!!!! Сегодня была премьера платья)))) Слабонервным не рекомендуется смотреть!!! Платье невидимка))) Автор идеи и реализатор Владимир Славский. Мой император платьетворения и певец женской красоты!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — подписала кадр Толкалина.


В комментариях фолловеры сразу же начали восхищаться точеной фигурой Любови и делать ей многочисленные комплименты. «Бесконечные ноги, фигура шикарная», «Я бы с такой фигурой
вообще бы голая ходила!», « Ну нет слов Богиня!», «Ухты-Охты!!! Платье - шикарное, а Вы — незабываемая нежность в нем!», «Самые красивые и стройные ноги! Честно! Заметила еще с танцев со звездами», «Природа Вас одарила, красота души в прекрасном Теле!» — выразили свое мнение поклонники.