25.04.2017
На днях Елена Малышева рассказала в Инстаграме о том, как ее подруга Арина Шарапова преобразилась всего за несколько месяцев. По словам ведущей программы «Здоровье», Арина заметно постройнела благодаря фирменной диете Малышевой, и всерьез настроена и дальше терять лишние килограммы.

24 апреля Елена Малышева опубликовала в своем Инстаграме новый пост, которой посвятила своей приятельнице и коллеге по «Первому каналу» Арине Шараповой. Елена выложила короткий ролик, снятый на бэкстейдже записи очередного выпуска программы «Здоровье», главной героиней которого стала заметно постройневшая за последнее время Арина. В подписи к видео Малышева рассказала о том, каких успехов Шараповой удалось добиться всего за несколько месяцев диеты.

«Моя любимая подруга Арина Шарапова похудела! На 11 килограммов! Ей было трудно! Но она справилась! Аришка, я тобой горжусь! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — поведала Малышева в посте.


На программе Арина Шарапова появилась в довольно коротком платье с поясом, который подчеркнул ее тонкую талию. Увидев результаты похудения ведущей «Доброго утра», подписчики сразу же стали интересоваться, что помогло ей стать стройнее.


Елена сразу же решила удовлетворить любопытство многочисленных подписчиков: «Арина на
Диете Елены Малышевой уже 3 месяца. Но она начала худеть в Ессентуках, в санатории Русь. Там у нас экспресс-курс «Худеем с Диетой Елены Малышевой». Там за неделю она похудела на 6 кг. Потом вернулась в Москву и продолжила. Попробуйте! И у вас получится! Скоро она снова поедет в санаторий на недельный курс».
Большинство подписчиков сошлись во мнении, что, постройнев, Шарапова стала совершенно другим человеком, и пожелали ей успехов в дальнейшем похудении.