20.04.2017
На днях 29-летняя Настя Каменских выложила в Инстаграм новое фото, анонсирующее выход собственной коллекции спортивной одежды. На промокадре певица престала в непривычно дерзком образе и во всей красе продемонстрировала все прелести своей женственной фигуры, удивительно напомнив нам Ким Кардашьян.

На днях Настя Каменских поделилась с фолловерами радостной новостью о запуске собственной лимитированной линии спортивной одежды, которую назвала NK. 20 апреля певица выложила в Инстаграм кадр из рекламной фотосессии, анонсирующий начало продаж коллекции.

На снимке Каменских позирует в коротком спортивном топе и сексуальных обтягивающих легинсах, которые выгодно подчеркивают ее аппетитные формы. Дерзкий образ Насти дополнили броский макияж, разноцветные косы на голове и теннисная ракетка в руках.


Многие фолловеры признались в своих комментариях, что, увидев новое фото звезды, сперва ее даже не узнали. Нам же показалось, что на свежем снимке Каменских удивительно похожа на американскую звезду Ким Кардашьян. А что вы думаете по поводу сходства Насти и Ким?