20.04.2017
Знатоки физиогномики способны многое узнать о человеке, просто глядя ему в лицо. Именно на нем записана информация и о тех качествах, которыми мы гордимся, и о тех, что предпочли бы скрыть. Но что произойдет после вмешательства пластического хирурга, который скорректирует черты лица? Могут ли врачи перечеркнуть то, что написано на роду, и, того не ведая, изменить не только внешность, но и характер клиента? С помощью специалиста по физиогномике Woman выяснил, какие новые качества появились у звезд вместе с прооперированными носами, глазами и губами.

Наш постоянный эксперт, специалист по «чтению с лица», физиогномист Леонид Золин убежден, что практически любая трансформация внешности (даже самая банальная коррекция формы бровей) влечет за собой и изменения в характере. Другое дело, что после пластической операции внутренние метаморфозы проявятся не сразу: на проявление личностных качеств, которых прежде не было, потребуется время.

Так, через 40 дней может выясниться, что вместе с новым лицом клиент, будто персонаж компьютерной игры, заодно прокачал скиллы, которые прежде ему не давались, — от умения стоять на своем до раскрытия чувственности.

Впрочем, справедливости ради заметим, что иногда вместе с полезными навыками можно приобрести и что-то не слишком нужное, вроде расшатанной нервной системы.


Мы выбрали дюжину знаменитостей, чьи бьюти-трансформации заметны невооруженным глазом, и попросили автора методики «Трансфейсинг физиогномики» присмотреться к звездным лицам и рассказать нам о личностных изменениях их обладателей. Вердикт специалиста — в нашей галерее!

Read Full Article