19.04.2017

Кортни Кардашьян стала на год старше, но это никак не отразилось на ее фигуре — такому телу по-прежнему может позавидовать любая ровесница телезвезды — и на желании обнажаться. Придерживаясь семейных традиций, звезда поделилась со своими поклонниками откровенной фотографией в день своего 38-летия.

Кортни — самая старшая из всех сестер Кардашьян, однако в популярности она значительно уступает своим младшим родственницам. Возможно, именно поэтому в свой 38-й день рождения девушка решила «сыграть по-крупному» и выложила в Инстаграм свою фотографию в полностью обнаженном виде. «В чем мать родила!» — задорно подписала кадр Кортни.

На снимке Кортни выныривает из воды, закрыв грудь рукой, и только приглушенный свет придает картине нотку скромности. Роскошное телосложение 38-летней матери троих детей оценили 56 миллионов ее подписчиков. Впрочем, обошлось без эффекта разорвавшейся бомбы, который когда-то произвели похожие снимки ее младшей сестры Ким.

В свой праздник Кортни получила множество поздравлений, но главное было от самого родного ей человека. «С днем рождения, красавица!!! С того самого дня, как ты родилась, ты одарила нас радостью! Ты приносишь счастье и любовь, вдохновляешь всех вокруг! Я люблю тебя!» — написала мать Кортни Крис Дженнер в популярной сети и выложила коллаж с ее детскими фотографиями. Уверены, голое фото дочери в Инстаграм знаменитого менеджера ни капли не смутило, ведь Крис как никто другой знает цену известности.

Что ж, и мы присоединяемся к поздравлениям!

Read Full Article