06.07.2017
В одном из недавних интервью 35-летняя Наталья Подольская заявляла, что она очень хотела бы родить второго ребенка 49-летнему мужу Владимиру Преснякову. На днях певица поделилась в своем Инстаграме фотографией, которая навела ее поклонников на мысль о том, что мечта исполнительницы скоро может стать явью.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились в 2010 году. С тех пор долгое время супруги пытались завести ребенка. В 2015-м певица родила сына Артемия. По словам Натальи, она хотела бы вновь стать матерью. В одном из эфиров программы «Секрет на миллион» Подольская намекнула, что они с Пресняковым вовсю работают над пополнением в семье. И на днях у поклонников появился повод считать, что певица действительно находится в интересном положении.

Наталья опубликовала в своем Инстаграме фото, где она позирует в белом платье. Поклонники обратили внимание, что наряд смотрелся на Подольской очень необычно. «Беременна?», «Живот так странно выпячивается», «Теме сестричка нужна, так что поздравляю!» — написали в комментариях интернет-пользователи. Впрочем, виной всему могла стать поза Натальи или крой платья. Сама Подольская пока никак не реагирует на поздравления фолловеров.