04.07.2017
Не так давно журналисты выяснили, что состояние здоровья 52-летнего Евгения Осина заметно ухудшилось. В новом интервью певец сообщил, что из-за проблем с позвоночником у него отказали ноги. По словам исполнителя хита «Плачет девушка в автомате», близкие совсем его не поддерживают.


Евгений Осин уже давно не выступает на сцене и выпускает новых песен. Причиной этому, как выяснили журналисты, стали серьезные проблемы со здоровьем. В одном из последних интервью певец признавался, что
вывихнул плечо, а кости срослись неправильно, из-за чего ему пришлось делать операцию. А на днях в беседе с журналистами портала StarHit заявил, что у него отнялись ноги.

«Две недели назад у меня отказали нижние конечности. Причиной тому стали проблемы с позвоночником. Я живу один, с трудом перемещаюсь по квартире. Ощущение, что ползаю по острым ножам», — посетовал исполнитель.

«Мне нужно в больницу, но в кошельке пусто. Последние сбережения забрали телевизионщики, которые обещали снять про меня сюжет и уверяли, что отправят на лечение за границу. Дома мучаюсь один, дочь Агния и бывшая жена Наталья совсем забыли, не звонят. Врачи говорят, что может понадобиться операция стоимостью 60 тысяч, а потом костыли и даже специальное инвалидное кресло. Работы у меня нет, авторских перечислений тоже. Остается только просить помощи у людей!» — с сожалением признался Евгений. Осин посетовал, что поклонники теперь вряд ли увидят его на сцене прежним «веселым парнем в брюках клеш».

Read Full Article