03.07.2017
Еще неделю назад подписчики 31-летней Натальи Фриске восторгались ее женственными формами. На днях же она опубликовала новый пляжный снимок в своем Инстаграме, в ответ на который вместо комплиментов от фолловеров начала получать советы срочно сесть на диету.

3 июля Наталья Фриске выложила в свой фотоблог новый кадр, сделанный во время отдыха на острове Бали. На снимке девушка позирует в гидрокостюме, стоя рядом с доской для серфинга на берегу Индийского океана.

И если на предыдущем фото в бикини, сделанном с удачного ракурса, Наталья показалась фолловерам довольно стройной, то на новом снимке ее фигура восторг фолловеров уже не вызвала. По мнению большинства, костюм для занятий серфингом невыгодно подчеркнул лишние килограммы Фриске. Об этом интернет-пользователи сразу же сообщили в своих комментариях под постом.

«Крупенькая однако», «Упитанная такая...», «Схуднуть не помешало бы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — выразили подписчики свое мнение.

К слову, преданные поклонники моментально встали на защиту Наташи и отметили, что лишние килограммы ее совсем не портят: «Не упитанная , а сочная ! Замечательная фигура! Красотка и умница!», «Такая фигура классная у тебя, Натусь», «Прекрасна! и не обращайте внимания на злые комменты! любви вам и хорошего настроения!!!», «Зачем писать гадости о фигуре? Вы на себя посмотрите в зеркало!!!! Бог создал людей всех разных!!! И это самое лучшее!!! Тем более, что фигура у Натальи нормальная!!!! Кому не нравиться — к психиатру!!!».

Read Full Article