26.09.2017
Западные СМИ продолжают активно обсуждать предполагаемое интересное положение 20-летней Кайли Дженнер. На днях 67-летняя Кейтлин прокомментировала слухи, которые уже несколько дней муссируются в прессе. По словам американской телезвезды, ее дочь действительно готовится впервые стать матерью.

С тех пор, как западные таблоиды впервые сообщили новость о том, что Кайли Дженнер беременна от своего бойфренда Трэвиса Скотта, семейство Кардашьян не дает никаких комментариев на эту тему. Одной из первых пообщаться с журналистами решила Кейтлин.

Дженнер подтвердила, что Кайли действительно находится в интересном положении, но предпочла не раскрывать деталей. «Все, что я могу сказать вам, это то, что я знаю об этом уже некоторое время», — заявила американская телезвезда.

При этом бывшая жена Кейтлин Крис отказывается отвечать на вопросы журналистов. Зато друзья пары активно делятся подробностями первой беременности Кайли, которая, пытаясь опровергнуть слухи о своем интересном положении, продолжает публиковать в Инстаграме фотографии с голым торсом.