25.09.2017
22 сентября стало известно, что врачи ввели 37-летнюю Наталью Юнникову в искусственную кому из-за обширного кровоизлияния в мозг, случившегося после падения. На днях экс-супруг звезды сериала «Возвращение Мухтара» Антон Федотов сообщил, в каком сейчас состоянии находится актриса.

В прошедшую пятницу в СМИ появилась информация о госпитализации Натальи Юнниковой, прославившейся благодаря роли старшего лейтенанта Василисы Михайловой в телесериале «Возвращение Мухтара». Журналистам удалось выяснить, что, находясь дома, актриса упала и сильно ударилась головой. Травма вызвала обширное кровоизлияние в мозг, и врачи были вынуждены ввести Наталью в искусственную кому.

Экс-супруг Юнниковой Антон Федотов в интервью порталу StarHit сообщил, в каком сейчас состоянии находится актриса. «Пока нечего рассказывать. Наташа находится в состоянии искусственной комы. Причина произошедшего неизвестна. Она получила травму головы, такое может произойти с каждым», — заявил мужчина.

По словам Федотова, сейчас он помогает справиться с этой ситуацией их 11-летнему сыну. «Ребенок сейчас находится со мной. Я стараюсь держать его подальше от переживаний, отвлекаю от грустных мыслей», — признался Антон. Родные актрисы переживают за здоровье Юнниковой, но врачи пока не дают никаких прогнозов.