23.09.2017
Не успели поклонники 20-летней Кайли Дженнер обсудить ее расставание с рэпером Tyga и роман с Трэвисом Скоттом, как она вновь заставила говорить о себе: по слухам, звезда реалити впервые станет мамой.

20-летняя Кайли Дженнер не раз заявляла в интервью, что пока не хочет заводить семью. Мало того, недавно знаменитость призналась, что рассталась с рэпером Tyga именно потому, что считала себя слишком молодой для таких серьезных отношений (напомним, пара была вместе больше двух лет). Почти сразу после разрыва модель закрутила роман с музыкантом Трэвисом Скоттом, а спустя полгода в западных СМИ нежданно-негаданно появилась новость о том, что девушка беременна.

Близкий друг Дженнер и Скотта рассказал авторитетному порталу Tmz.com, что в январе или феврале они станут родителями. Инсайдер также сообщил, что на свет появится девочка.
Интернет-пользователи заинтригованы: неужели Кайли публикует в Инстаграме архивные фото, чтобы никто ничего не заподозрил? 

Кайли и Трэвис пока никак не прокомментировали эти слухи, так что нам остается только гадать, не ошибся ли аноним. С одной стороны, никто не может запретить девушке скрывать свое интересное положение как можно дольше. Но с другой, если окажется, что Кайли на самом деле беременна, то мы усомнимся в том, действительно ли она родная дочь Крис Дженнер. Ведь в этом клане любое событие мгновенно становится поводом напомнить о себе публике и прессе.