19.09.2017
31-летняя Лама Сафонова продолжает бороться с раком третьей степени и не теряет надежду, что когда-нибудь победит свой недуг. Несмотря на болезнь, певица старается не унывать, а недавно даже записала песню и сняла клип. Правда, по словам артистки, это было для нее непросто.

Лама Сафонова узнала о своем диагнозе в 2016 году. О своей борьбе с раком певица регулярно рассказывает в Инстаграме. Артистка делится своим опытом и старается поддерживать всех интернет-пользователей, которым был поставлен такой же диагноз. Лама не опускает руки и надеется вернуться на сцену, а пока она записала первую за прошедший год песню и даже сняла клип.

«Сначала мы собирались брать дублершу, потому что я не могла поднять большие веера, с которыми обычно выступаю. Но перед съемками решила рискнуть и отказалась от дублерши. Однажды я себе загадала: когда возьму в руки веера, начнется мое выздоровление», — рассказала Сафонова в интервью news.ngs.ru. По словам певицы, она хочет вселить веру в то, что «невозможное возможно», во всех тяжелобольных людей.