28.09.2017
На днях 35-летняя Алена Водонаева выложила в Инстаграм свой снимок 9-летней давности, на котором видно, что с тех пор ее не самый идеальный нос не претерпел никаких изменений. В посте телеведущая рассказала, почему за все это время она так и не решилась сделать ринопластику.

Алена Водонаева не зря стала героиней нашего материала про звезд, которые не поддались всеобщей моде на идеальные носы. На днях телеведущая в очередной раз высказалась об этой своей «изюминке» в одном из новых постов в фотоблоге.

Знаменитость опубликовала собственное архивное фото, которое подписала «А свой нос я обожаю, да (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.Woman.ru)».

Тем самым звезда намекнула на то, что за все это время она так и не сделала операцию по коррекции носа, несмотря на то, что у нее была такая возможность.

К слову, заметная горбинка на носу появилась у Алены вследствие детской травмы. В своих интервью Водонаева неоднократно признавалась, что задумывалась о ринопластике, однако что-то постоянно останавливало ее этого серьезного шага. По всей видимости, теперь знаменитость окончательно приняла и полюбила эту свою особенность и даже не задумывается о том, чтобы хирургическим путем исправлять последствия давней травмы.