26.09.2017
На днях 27-летняя Искра Лоуренс на собственном примере продемонстрировала, как выгодные ракурсы и позы помогают популярным инста-модницам делать максимально удачные кадры. Модель опубликовала в своем фотоблоге коллажи, доказывающие, что большинство девушек в реальности выглядят совершенно не так, как на собственных снимках в Инстаграме.

Искра Лоуренс не устает повторять, что гордится собственными аппетитными формами и не считает нужным истязать себя диетами. Несмотря на то, что девушка не стесняется складок и целлюлита на своем теле, на снимках в своем Инстаграме она все равно чаще всего старается предстать в максимально выгодном свете.

Чтобы казаться визуально стройнее, Искра прибегает к всевозможным уловкам, о которых недавно откровенно рассказала подписчицам в своем фотоблоге.

Лоуренс показала самые выгодные позы и ракурсы для снимков, а также призналась, что подобные фишки на зубок знают и постоянно используют практически все профессиональные модели.

Пышнотелая модель создала несколько фотоколлажей, на которых наглядно продемонстрировала, как всего за одну минуту можно сделать ноги визуально стройнее, избавиться от складок на животе и убрать двойной подбородок. В нашей подборке вы найдете примеры этих бьюти-метаморфоз и советы по фотопозированию, которые многим из вас точно покажутся полезными.