25.09.2017
Поклонники Светланы Лободы привыкли всегда видеть ее с безупречной укладкой и идеальным мейкапом. На днях же певица сделала им сюрприз и опубликовала в Сеть фото с «голым» лицом, восхитив многочисленных фолловеров своей естественной красотой. 

24 сентября Светлана Лобода выложила в Инстаграм селфи, сделанное во время гастролей по Америке. На нем певица позирует с растрепанными волосами и без грамма косметики на лице. «Как же я люблю моря и океаны... пол дня в дороге и вот она .. любимая деревушка)) #miami фото для вас и иду спать перед концертом, вечером будем кайфовать (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала фото исполнительница хита «Твои глаза». 

В комментариях подписчики сразу же начали осыпать Лободу комплиментами, отмечая, что без косметики она выглядит очень свежо и молодо.

«Естественная», «Милашка, без мейка очень красивая!», «Даже без макияжа обворожительна», «Без штукатурки ... Хороша!!!», «Такая домашняя... !!!» — выразили фолловеры свое искреннее восхищение. 

Мы, к слову, с интернет-пользователями полностью солидарны. Как нам кажется, Лобода может смело позволить себе появляться на публике с «голым» лицом. А вы с нами согласны?