27.10.2017
Не так давно в СМИ появились слухи о том, что 41-летняя Елена Захарова ждет малыша. По информации одного из российских изданий в середине октября актриса была на седьмом месяце беременности. На днях в Сети был опубликован снимок, на котором заметно, как сильно изменилась фигура артистки.

Радостные новости о том, что Елена Захарова появились в прессе несколько месяцев назад. Однако актриса слухи о пополнении в семье никак не комментировала. В середине октября журналисты одного из отечественных изданий выяснили, что она находится уже на седьмом месяце беременности. Достоверной информации об отце ребенка нет, однако в окружении артистки рассказали, что папа будущего крохи — состоятельный бизнесмен.

На днях в Сети появилось фото, которое не оставляет сомнений, что Елена действительно станет матерью в скором времени. На нем Захарова сидит в компании своих коллег. Для встречи с приятельницами актриса выбрала яркое платье до колена.

Интернет-пользователи порадовались за артистку, которая находится в интересном положении. «Захарова Елена, поздравляю, рада за Вас!», «Елена Захарова? Сейчас? Я очень рада за нее . Дай бог , что все хорошо», «Мои поздравления Елене!» — написали поклонники в комментариях к кадру (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru). Также фолловеры отметили, что все актрисы, которые находятся на снимке, прекрасно выглядят.