19.10.2017
В последнее время поклонники Анны Снаткиной беспокоятся за ее здоровье, отмечая, что она сильно похудела. Актриса старается не обращать внимания на критику — она довольна тем, как выглядит. Не так давно мы встретились со Снаткиной, которая рассказала, что не только не считает себя худой, но и, наоборот, отмечает, что набрала несколько килограммов.

16 октября на телеканале «Домашний» стартовал новый сериал «Исчезнувшая», где главную роль исполнила Анна Снаткина. Актриса играет сразу двух героинь — молодую милую домработницу Катю и грубую, избалованную жену олигарха Лидию Сергеевну.

Накануне премьеры мы встретились с Анной и в процессе беседы поговорили не только про карьеру, но и про жизнь. Так, нельзя не отметить, как прекрасно выглядит 34-летняя Снаткина. Однако в последнее время поклонники актрисы забили тревогу — по их мнению, Анна слишком похудела за последнее время. Снаткина с таким мнением не согласна.

«Да я поправилась на четыре килограмма! Если же говорить о моем образе жизни, то в первую очередь я следую определенным правилам питания — я не очень люблю мясо, предпочитаю рыбу с овощами, минимизирую сладкое, хотя, не скрою, иногда слабость берет свое, обязательно пью много воды. Когда у меня более свободный график, я занимаюсь фитнесом, к тому же я большой приверженец йоги. По утрам перед съемками стараюсь хотя бы 15 минут уделить йоге. Когда и этого не получается, то, как и все женщины, я оправдываю себя тем, что много работаю, рано просыпаюсь, устаю. А вообще залог отличного внешнего вида — это семья, любовь и отличное настроение», — поделилась с Woman.ru Анна.

Снаткина дала понять, что ей нравится, как она выглядит. И главный критерий, по которому актриса оценивает себя, — это комфорт и удовлетворение самой собой.