16.10.2017
Богатство, талант, популярность и слава — вовсе не залог долголетия и счастливой старости. Порой трагическая случайность или злой рок обрывают судьбы совсем молодых людей. А иногда причиной всему становится их загруженность, тяжелый график работы и невнимательное отношение к собственному здоровью.
В нашей сегодняшней подборке вы сможете узнать истории тех знаменитостей, которые, как и Дмитрий Марьянов, ушли скоропостижно от естественных причин. 

15 октября всю страну всколыхнула новость о внезапной смерти Дмитрия Марьянова, ушедшего всего лишь на 48-м году жизни из-за оторвавшегося тромба. 18 октября в Центральном доме кинематографистов пройдет прощание с актером. Поклонники оставляют тысячи комментариев с соболезнованиями жене и дочери артиста, служившего в театре «Ленком».

Нестерпимо больно, когда из жизни уходят талантливые люди в самом расцвете сил, которые могли бы еще не один год радовать нас своим творчеством. Единственным утешением в данном случае может служить то, что одаренные люди не уходят бесследно: они остаются с нами в своих фильмах, записях, постановках. Сегодня мы вспоминаем звезд, чья смерть стала внезапным шоком для общественности.