13.10.2017
12 октября в Москве прошел праздничный ужин по случаю окончания масштабного Инстаграм-флэшмоба Mondoro Dr. Clown, с помощью которого на благотворительные цели было собрано 1,5 миллиона рублей. Чтобы отметить это, знаменитости во главе с художественным руководителем фонда «Доктор Клоун» Максимом Матвеевым собрались в гостинице «Метрополь». Среди гостей мероприятия были замечены Елена Летучая, Валерий Меладзе и, конечно же, супруга хозяина вечера Елизавета Боярская.

Максим Матвеев 12 октября на торжественном ужине в отеле «Метрополь» подвел итоги благотворительного флэшмоба, на протяжении последнего времени проходившего в Инстаграме под хэштегом #MondoroDrClown.

Актер рад был видеть на закрытом мероприятии, организованным домом Mondoro совместно с фондом «Доктор клоун», многих своих звездных друзей и коллег. Поддержать художественного руководителя благотворительной организации пришла и жена Елизавета Боярская.

Артистка прекрасно выглядела в элегантном черном платье, подчеркнувшем ее женственные формы. На фоне аппетитной супруги сильно потерявший в весе Матвеев казался еще худее. Поклонники переживают за здоровье актера, но говорят, что беспокоиться не о чем: есть информация, что он так преобразился исключительно ради новой роли.