Будущей весной принц Гарри и Меган Маркл станут родителями. Уже сейчас они озадачены вопросами по поводу появления на свет их малыша. Поговаривают, что Меган хочет попробовать модную среди звезд технику родов в состоянии транса.

Всего через несколько месяцев на свет появится новый член королевской семьи — ребенок 34-летнего принца Гарри и 37-летней Меган Маркл. Будущие родители активно готовятся к этому событию — поговаривают, что они уже выбрали няню, а также крестных родителей для своего малыша.

Меган уже озадачилась тем, где и как будут проходить ее первые роды. Ходят слухи о том, что герцогиня хочет нарушить введенную много лет назад принцессой Дианой традицию и родить не в госпитале Святой Марии, а дома.

Кроме того, будущая мама подумывает во время родов прибегнуть к гипнотизированию.

По словам экспертов, техника гипноза успешно применяется в акушерстве для того, чтобы облегчить процесс появления ребенка на свет. Журналистам The Sun они поведали, что в состоянии транса роженице легче сохранить спокойствие, ведь она не чувствует всю интенсивность боли.

По словам инсайдеров, Меган решилась на такой способ, потому что в прошлом году его опробовала Кейт Миддлтон — считается, что своего третьего ребенка, Луи, она родила именно в состоянии транса.

Также Маркл вдохновляют истории об опыте гипнородов среди звезд Голливуда. Как утверждается, именно так еще десять лет назад Анджелина Джоли рожала своих близнецов Вивьен и Нокс. Кроме нее к подобной технике прибегали супермодель Жизель Бюндхен и актриса Джессика Альба.

А что вы знаете об этом методе облегчения процесса родов?

Read Full Article