В скором времени Татьяна Терешина станет мамой во второй раз. Звезда регулярно рассказывала поклонникам о своем самочувствии во время беременности, однако до сих пор не раскрывала дату родов. И все же недавно певица намекнула, когда стоит ожидать от нее радостных новостей.

Этим летом стало известно, что 39-летняя Татьяна Терешина снова станет мамой. Певица ждет ребенка от 23-летнего бизнесмена Олега Курбатова, за которого она недавно вышла замуж.

Уже долгое время поклонники звезды гадают, когда же появится на свет ее ребенок. Татьяна успела рассказать подписчикам о том, что ждет мальчика, Ð¸ даже рассекретила выбранное ими с мужем имя для ребенка. Несмотря на это, Терешина скрывает от общественности дату своих родов.

Недавно знаменитость наконец намекнула, когда примерно объявит поклонникам о радостном событии.

На своей странице в Инстаграме певица рассказала о том, что уже начинает готовиться к Новому году, закупаясь подарками для членов семьи. Татьяна заметила, что в этот раз практически не балует себя ничем новым. «Сынок родится уже в 2019 году (не на Новый год вообще, чтоб не гадали даже, а гораздо позже!) и станет главным подарком для меня», — написала Терешина.

Read Full Article