Представительница звездной семьи Хлое Кардашьян не понаслышке знает, как сложно принимать свою внешность, ведь большую часть своей жизни она совершенствует фигуру. Именно поэтому она хочет, чтобы в будущем ее дочь меньше переживала по поводу своей внешности.

В апреле этого года 33-летняя Хлое Кардашьян впервые стала мамой. Знаменитость постоянно делится фотографиями своей маленькой дочери Тру с подписчиками в социальных сетях, рассказывая об успехах малышки.

Как и любая мать, Хлое часто хвалит своего ребенка. На днях на своей странице в Инстаграме она выставила новое фото крохи, на котором та сидит под наряженной елкой. «Какие у нее ножки!» — подписала снимок звезда. 

Недавно звездная мама рассказала, почему часто хвалит дочь.

В интервью порталу Refinery 29 Кардашьян поведала о том, что считает важным воспитать у девочки чувство собственного достоинства. Â«ÐšÐ¾Ð³Ð´Ð° мы с Тру стоим возле зеркала, я обязательно говорю что-нибудь приятное ее отражению, притворяясь, что она это говорит сама себе», — сказала телезвезда. Она считает, что такие действия помогут малышке полюбить себя, и в будущем она будет менее критично относиться к своей внешности. 

Read Full Article