Анастасия Решетова часто делится с поклонниками результатами своих бьюти-процедур. Так, недавно девушка рассказала о новом хирургическом вмешательстве.


Пользователи Сети уверены, что в свои 22 года Анастасия Решетова уже успела сделать несколько пластических операций — они аргументируют это тем, что на старых снимках подросткового возраста девушка выглядит совсем иначе. Избранница Тимати постоянно «тюнингует» свою внешность не только в кабинете врача, но и при помощи контактных линз, макияжа и ретуши фото — не зря ведь в интернет-пространстве ее называют Â«Ð±Ð¾Ð³Ð¸Ð½ÐµÐ¹ фотошопа».

Однако новое преображение Решетовой удивило ее фолловеров. Девушка уменьшила губы, удалив из них весь гель.

Анастасия выставила на своей странице в Инстаграме видео, на котором показывает свои губы после процедуры. «Больше — не значит лучше», — прокомментировала она свой внешний вид в ролике.

Пользователи Сети стали гадать, почему Решетова уменьшила губы — неужели ее представление о красоте поменялось, и теперь она любит натуральность? В это мало кому верится — тем более недавно Анастасия рассказала, что боится показаться Тимати в своем естественном виде, без прикрас.

И все же многие поклонники поддержали девушку. «Ты и без силикона красотка», «Береги свою натуральную красоту», — написали фолловеры на странице инста-звезды. 

Read Full Article