Сыр ЭкоНива Колыбельский

Сыр ЭкоНива Колыбельский
Калории, ккал: 
334
Белки, г: 
26.8
Жиры, г: 
25.2
Углеводы, г: 
0.0

Сыр Колыбельский относится к виду полутвёрдых сыров. Продукт упакован в мягкую упаковку бледно-жёлтого и зелёного цветов с изображением директора сыроварни, через прозрачное окошко виден сам сыр, который имеет срок годности не более 4-х месяцев при температуре от 2 до 6 градусов.

Калорийность сыра Колыбельского ЭкоНива

Калорийность сыра ЭкоНива Колыбельского составляет 334 ккал на 100 грамм продукта.

Состав сыра Колыбельского ЭкоНива

В состав продукта входит молоко нормализованное, соль, уплотнитель хлорид кальция, молочносвертывающий ферментный препарат животного происхождения, бактериальная закваска мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов.

Польза и вред сыра ЭкоНива Колыбельского

Сыр – молочный продукт, несущий немалую пользу организму. Этот продукт богат витаминами А, С, D, Е, группы В, а также фосфором, кальцием, что весьма благоприятно сказывается на состоянии кожи, волос, ногтей и зубов. Употребление сыра благоприятствует укреплению костей (калоризатор).

Однако из-за высокого содержания жира данным продуктом не стоит злоупотреблять, а придерживаться нормы во избежание нежелательных последствий, которые могут повлечь за собой такие проявления, как отёки и увеличение массы тела.

А вовсе отказаться от этого продукта стоит людям, которые страдают заболеваниями ЖКТ в стадии обострения, мочекаменной болезнью и аллергией.

Сыр Колыбельский в кулинарии

Сыр – отличный продукт для кулинаров, ведь с его использованием можно приготовить множество вкусных блюд. Его добавляют в выпечку в качестве начинки, а в салаты, соусы, к мясным блюдам в качестве одного из ингредиентов.

Данный продукт может выступать в качестве одного из компонентов сырной тарелки (calorizator).

Ну и конечно же какая пицца без сыра?! Сыр делает это блюдо ароматным и необыкновенно вкусным!

Read Full Article