Кета Дивный Берег слабосолёная филе-ломтики

Кета Дивный Берег слабосолёная филе-ломтики
Калории, ккал: 
184
Белки, г: 
24.3
Жиры, г: 
9.6
Углеводы, г: 
0.0

Кету на прилавках рынков и супермаркетов можно встретить в замороженном, охлаждённом, копчёном и солёном виде. Представительница семейства лососёвых обладает множеством положительных качеств, которые зависят от зоны промысла и способа приготовления.

Кета слабосолёная ТМ Дивный Берег упакована под вакуумом и кусочки можно увидеть через прозрачную плёнку. Мясо нежное и слегка солоноватое, косточки отсутствуют.

Срок хранения при t от -8 до +5 °C не больше 40 суток. После вскрытия следует держать в холодильнике 24 часа.

Калорийность кеты Дивный Берег слабосолёной филе-ломтики

Калорийность слабосолёной кеты филе-ломтики Дивный Берег составляет 184 ккал на 100 грамм продукта.

Состав кеты слабосолёной Дивный Берег филе-ломтики

Состав: кета, соль, комплексная пищевая добавка (регуляторы кислотности (Е331, Е500), консервант (Е262ii), мальтодекстрин, антиокислитель Е392), консервант (бензоат натрия), комплексная пищевая добавка (красители Е110, Е124).

Польза и вред кеты Дивный Берег слабосолёной филе-ломтики

В продукте содержатся минералы: железо, йод, калий, кальций, магний, марганец, натрий, фосфор, хром, цинк, и витамины: A, группы B, D, С, E и PP.

Красная рыба является антидепрессантом и способствует замедлению ряда возрастных изменений в организме человека. Небольшое количество деликатеса избавит от чувства голода и поднимет настроение.

Производитель предупреждает, что в рыбе содержатся красители, которые могут оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей. Поэтому решать вам, стоит её использовать в блюдах для всей семьи или применить в качестве ингредиента в меню только для взрослых (calorizator). При заболевании почек или аллергии на морепродукты от употребления следует отказаться.

Кета слабосолёная филе-ломтики в кулинарии

Уже готовую рыбку можно подать с варёным картофелем и зеленью. Начините профитроли или тарталетки сливочным сыром и украсьте небольшими розочками из кеты. Удивите близких и гостей блинными роллами или рулетиками из лаваша.

Read Full Article