Яна Рудковская шокировала «демократичными» ценами на детскую одежду

Коллеги Яны Рудковской давно признали, что эта женщина способна горы свернуть, если поставит себе такую цель. Всё, за что бы не взялась супруга Евгения Плющенко, превращается в успешные коммерческие проекты.

На страничке Яны Рудковской в Инстаграм регулярно можно узнать последние новости и о ледовых шоу её супруга, и о новых проектах подопечного миниатюрной блондинки Димы Билана, и о модных мероприятиях Москвы и Парижа.

Сегодня у себя в Инстаграм Рудковская разместила информацию о новой коллекции детской одежды, созданной её подругой. При этом Яна обратила внимание своих фолловеров на «демократичные» цены:
Моя талантливая подруга и мама 6 прекрасных детей Стелла Аминова сделала очень удобную , яркую и практичную одежду для детей! …сам <Стефано Габбана> оценил и поставил " 5" с плюсом ,теперь ждём не дождёмся новых моделей , так как цены весьма демократичны и вещи продаются " как пирожки "' в Советские времена !

Детская футболка за 5 тысяч? Пользователи Instagram раскритиковали рекламный пост Рудковской

В своём сообщении Яна Рудковская приложила не только фото с детьми в необычных нарядах, но и дала ссылки на интернет-магазин, где новую детскую коллекцию можно купить.

Подписчики не поленились и прошли по ссылке. «Демократичные» цены шокировали пользователей Сети, ведь самая дешёвая футболка в этом магазине стоит от 5000 рублей! Простенькое платье для девочки — 7000 рублей.


При этом коллекция одежды не вызвала у подписчиков Рудковской восторга, а, учитывая стоимость вещей, фолловеры были немало удивлены:
oksanacold005 Как клоуны в цирке. Никогда бы не купила такую одежду, еще и за такие деньги.
31annash82 Цены бредовые за такое....
damirka81 Мальчики в лосинах настолько круто смотрятся, что прям очередь за покупками?
xenia_pavlovskaya Яна, видно, не в курсе, сколько зарабатывает среднестатистический житель ..
fashion_babyhaus_ Нормальная демократия, обычная футболка 5800(

Read Full Article