Архивные фото и добрые слова: звезды прощаются с Дмитрием Хворостовским

«Вечная память, гений», — написала Ирина Дубцова.

«Ушел сегодня от нас навсегда Великий Артист. Вечная память. Дмитрий очень любил жизнь во всех ее проявлениях, был высочайшим профессионалом и безумно обаятельным человеком. С нами навсегда», — написал Александр Буйнов.

«Вот и не стало еще одного нашего коллеги... уникальный голос... незаурядная личность... харизматичный человек!!! Покойся с миром, Великий артист!!!!», — попрощался Стас Михайлов. «Плачу... Уходите, Вы часто без спроса уходите С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну. Уходите, ой что-то Вы часто уходите. Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою. И грустно от того, что больше ваших глаз всё с фотографий смотрят на меня. Ваш маятник застыл, но верю и молюсь, простит и примет небо вас любя», — посвятила Дмитрию рифмованные строчки жена Стаса.

«Один за другим уходят в вечность мои друзья!... вот и Дима с ними!!! Светлая память! Следы друзей, как будто ноты на песке. Их размывает время вечного прибоя. Они сплетаются в пути с моей судьбою, и Исчезает растворяюсь вдалеке», — написал Олег Газманов.

«На этот раз, к великому сожалению, не ошибка. Болезнь безжалостна и беспощадна... Ушел, но остался с нами. В его добрых делах, в его неповторимых исполнениях. Берегите друг друга», — грустит Алсу.

«Какой талант ушел... Светлая память», — сожалеет певица Жасмин.

«Вечная память Дмитрию Хворостовскому...., соболезную родным и близким...», — вторит ей Катя Лель.

«Как несправедлива порой судьба, и так не хочется в это верить! Вечная память Великому Дмитрию Хворостовскому!!!», — написала Татьяна Навка.

«Сегодня ушел из жизни великий артист и потрясающий, светлый, харизматичный человек. Почему забирают именно таких... они ведь так нужны здесь, чтобы делать этот мир лучше... Светлая память большому человеку», — опубликовала Светлана Лобода грустное видео.

Read Full Article