09.09.2016
38-летняя светская львица Ида Лоло вышла замуж за 48-летнего бизнесмена Владимира Кехмана. Об этом стало известно 8 сентября из профиля it-girl на Facebook — она сменила фамилию, а также семейное положение.
  • Ида Лоло
    Ида Лоло вышла замуж в третий раз

Буквально месяц назад журналисты обсуждали помолвку Иды Лоло с бизнесменом Владимиром Кехманом, директором Новосибирского театра оперы и балета, а также художественным руководителем Михайловского театра в Санкт-Петербурге. Судя по всему, пара уже узаконила свои отношения. Об этом радостном событии Ида сообщила в своем Facebook. Нет, она не стала описывать подробности церемонии или делиться фотографиями с торжества, а просто изменила сведения о себе, указав новый статус. Кроме того, теперь девушка называет себя Ида Валеева Лоло Кехман.

Подписчики Иды тут же принялись поздравлять ее и Владимира и желать долгих лет семейной жизни. Похоже, пара настолько тщательно скрывала подготовку к свадьбе, что о ней не знали даже подруги светской львицы. Интересно, что она до сих пор не комментирует новый статус.

Напомним, что о романе Иды Лоло и Владимира Кехмана стало известно осенью 2015 года. Ранее Ида состояла в браке с основателем кинокомпании Dreamteam Media Марком Лоло и продюсером Алексееем Киселевым. До встречи с Лоло Владимир Кехман также был женат.