08.09.2016
В среду, 7 сентября, в Нью-Йорке после продолжительного ремонта вновь открылся флагманский бутик Cartier. Разумеется, звездные друзья ювелирного бренда не смогли пропустить такое событие.
  • Кэти Холмс
    Кэти Холмс с мамой Кэтлин

7 сентября флагманский магазин Cartier в Нью-Йорке снова распахнул свои двери для клиентов (в течение 2,5 лет в бутике шел ремонт). Знаменитые клиенты бренда — голливудские актеры и актрисы, певицы, спортсмены, блогеры и просто модники и модницы — не пропустили такое важное событие и собрались в центре Большого яблока на громкую вечеринку.

Кэти Холмс обратила на себя особенное внимание гостей: актриса уже давно не появлялась в свете, сосредоточившись на работе и воспитании дочери. Она решила взять с собой на мероприятие... нет, не малышку Сури и не возлюбленного Джейми Фокса, а свою маму Кэтлин. Мисс Холмс выглядела очень свежо в полупрозрачном бежевом платье Valentino. На наш взгляд, удачно были одеты и коллеги Кэти — Сиенна Миллер и Руни Мара, а также модели Джордан Данн, Тони Гаррн и Лей Лезарк. А чей наряд больше остальных понравился вам?