08.10.2016
29-летний Каспер Смарт до сих пор не может прийти в себя после расставания с 47-летней Дженнифер Лопес. Танцор сделал трогательную татуировку, которая как нельзя лучше передает его душевное состояние.

Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом месяц назад, однако тот не хочет и не может в это поверить. Когда Каспер понял, что одними извинениями на Дженнифер не повлиять, поэтому он решил пойти другим путем. Артист сделал татуировку, в которую вложил всю душу.

Фотографией тату на бедре артист поделился в своем Instagram. В переводе с английского надпись означает:
«Вы должны принять тьму, чтобы увидеть свет». Нет сомнений, что речь идет о его отношениях с Лопес.

Не уверены, что этот прием подействует на Дженнифер Лопес. В настоящее время звезда погрузилась в воспитание своих детей и совместную работу с бывшим супругом, Марком Энтони. Кроме того, поговаривают, что Джен начала встречаться с Кельвином Харрисом. 

Напомним, что Дженнифер Лопес и Каспер Смарт разорвали свои отношения из-за некрасивого поступка Смарта. Дженнифер оскорбилась до глубины души, когда Каспер отказался составить ей компанию на благотворительном гала-вечере фонда Рона Перельмана в Нью-Йорке и вместо этого улетел в Лас-Вегас на боксерский матч Конора МакГрегора и Нэйта Диаза в сопровождении миллионера Брюса Баффера и рэпера Канье Уэста.

Read Full Article