07.10.2016
42-летняя Виктория Бекхэм славится своим отличным вкусом и постоянно попадает в рейтинги самых хорошо одетых звезд. Однако сама Вики считает, далеко не всегда «дружила» со стилем. Об этом она рассказала в интервью журналу The Edit.

Сегодня дизайнера Викторию Бекхэм называют иконой стиля, но во времена Spice Girls не все было так гладко. Оглядываясь назад, звезда удивляется, как она могла одеваться так нелепо. Особенное ее выводят из себя знаменитые комбинезоны «перчинок».

«Почему-то раньше мне казалось нормальным носить латексные комбинезоны. Когда я была беременна Ромео, то постоянно ходила на огромных каблуках. Помню, как гуляла по Диснейленду на лабутенах — и это на девятом месяце беременности!», — поделилась Виктория с изданием The Edit.


Зато сейчас супруга Дэвида Бекхэма старается таких ошибок не допускать и всегда выглядеть на все сто процентов. «Даже если тебя не преследуют папарацци, рядом всегда есть люди, которые хотят сделать с тобой селфи. У каждого есть камера в телефоне. Так что приходится быть постоянно готовой к атаке», — заявила знаменитость.

Read Full Article