У Бадди Саливана в этом году родились сразу два сына. Вот только малыши не являются близнецами — у них разные матери. К слову, с обеими мужчина обитает под одной крышей и не планирует ничего менять.

Роуз и Бадди Салливан поженились больше пяти лет назад. В браке у пары родились два сына — Оуэн и Джеймс. Казалось бы, у женщины есть все для счастья, но долгое время она тосковала по экс-возлюбленной Лоурен. Когда Роуз зашла на страницу в соцсети своей бывшей пассии, она поняла, что былые чувства не угасли.

«Я поняла, что не могу без Лоурен, и рассказала об этом Бадди. К счастью, он отнесся к этому с пониманием», — призналась Роуз в британском реалити-шоу «Моя необычная беременность».

Вскоре все трое стали жить семьей: спать на одной кровати, вместе заниматься воспитанием сыновей Роуз и Бадди. Вскоре Лоурен тоже изъявила желание родить. Женщины договорились, что попытаются забеременеть одновременно, чтобы у их малышей была минимальная разница в возрасте. Так и вышло: сын Лоурен появился на свет в феврале 2016-го, а сын Роуз — в июне этого же года.

К слову, трио совершенно не интересует критика в их адрес. «Я очень горжусь нашей семьей и ничего не хочу менять», — заверяет Лоурен.

Read Full Article