05.10.2016
Сразу после разрыва с 52-летним Брэдом Питтом 41-летняя Анджелина Джоли вместе с детьми переехала в съемные апартаменты в Малибу. Однако оказалось, что этот дом был лишь временным прибежищем актрисы. На днях звезде пришлось перебраться в другой особняк в Хидден-Хиллс, который принадлежит экс-супруге Чарли Шина — Дэниз Ричардс.
  • Анджелина Джоли
    Анджелина Джоли арендует жилье вместе со своими детьми

Несмотря на то, что по условиям брачного договора, заключенного между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, после развода у актрисы остались два объекта недвижимости, голливудская звезда предпочитает арендовать жилье. Видимо, актриса считает, что в элитном районе Лос-Анджелеса Хидден-Хиллсе она сможет меньше беспокоиться за свою безопасность и сохранность своих детей. К тому же аренда усадьбы обойдется знаменитости всего в 30 тысяч долларов в месяц, в отличие от роскошного особняка в Малибу, который Джоли снимала ранее за 95 тысяч долларов в месяц.

Как оказалось, усадьба, в которую по информации Daily Mail решила переехать Анджелина, принадлежит другой звезде — Дэниз Ричардс. Голливудская актриса купила особняк для себя и детей сразу после развода с Чарли Шином.

В настоящее время Дэниз Ричардс перебралась ближе к бывшему супругу, чтобы актеру было проще общаться со своими детьми, а свободную недвижимость сдает. В доме есть все, что нужно для комфортной жизни: 3 бассейна, 8 спален, кухня и холл с камином.