05.10.2016
52-летнего Брэда Питта, который тяжело переживает развод с 41-летней Анджелиной Джоли, поддерживают не только родные и друзья, но и бывшая няня супруги, Крисанн Морел. Женщина написала письмо в адрес Джоли и призвала ее не лишать детей отца.

  • Анджелина Джоли и Брэд Питт
    Няня Анджелины Джоли поддержала Брэда Питта

В своем заявлении на развод Анджелина Джоли отметила, что хочет добиться единоличной опеки над шестью детьми. Эта новость ранила Брэда Питта в самое сердце и совсем сбила с толку. За актера решила вступиться няня Джоли, которая воспитывала ее много лет назад. По данным австралийского портала Woman's Day, Крисанн Морел написала открытое письмо, которое уже было опубликовано в нескольких изданиях.


«Я позволила себе заговорить об этом только потому, что очень обеспокоена судьбой самой Анджелины и ее детей. Я хочу обратиться к ней: «Пожалуйста, не вычеркивай Брэда из их жизни!» Нельзя использовать детей как оружие в ссоре с мужем и демонизировать его, как это сделала некогда ее мама. Ведь в результате у них будет одинокое и безрадостное детство, как некогда у самой Анджелины. Ведь ее мама так и не смогла простить Войта, и ей было больно смотреть на его дочку, во многом напоминавшую ей мужа …» — говорится в послании Морел.

К слову, Анджелина Джоли уже получила временную опеку над детьми сроком на три недели. Сможет ли Брэд Питт видеться с отпрысками на протяжении этого периода, пока неизвестно.