04.10.2016
44-летняя голливудская актриса Дженнифер Гарнер решила дать прессе новый повод для разговоров. 4 октября она рассказала корреспондентам DailyMail, что встречается с 52-летним Брэдом Питтом.
  • Дженнифер Гарнер
    Дженнифер Гарнер призналась, что встречается с Брэдом Питтом

Журналистов очень волнует, что происходит в личной жизни Дженнифер Гарнер. Папарацци буквально ходят за знаменитостью по пятам и пытаются выведать хоть какие-то подробности.

4 октября они подкараулили Джен и ее подругу у выхода из фитнес-клуба в Лос-Анджелесе. Каково было их удивление, когда на очередной вопрос о Бене Аффлеке Дженнифер Гарнер ответила: «У меня роман с Брэдомп Питтом. Вы разве не знали?».

Скорее всего, актриса просто пошутила, но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Не удивимся, если скоро в прессе появятся новости, что Брэд Питт нашел утешение в компании Дженнифер Гарнер.


Напомним, что в настоящее время Брэд Питт переживает развод с Анджелиной Джоли. Дженнифер Гарнер также никак не может закончить бракоразводный процесс с Беном Аффлеком, с которым рассталась в 2015 году. У пары есть трое общих детей.